Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построит жилой дом на 10 тыс кв м на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построит жилой дом на 10 тыс кв м на юго-западе Москвы

Читать в
Госэкспертиза согласовала проект строительства многоэтажного трехсекционного жилого дома площадью 10,6 тысячи квадратных метров по индивидуальному проекту в квартале 10 в Зюзино на юго-западе Москвы, говорится в сообщении Москомэкспертизы.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Госэкспертиза согласовала проект строительства многоэтажного трехсекционного жилого дома площадью 10,6 тысячи квадратных метров по индивидуальному проекту в квартале 10 в Зюзино на юго-западе Москвы, говорится в сообщении Москомэкспертизы.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомэкспертизы, генподрядчиком строительства выступает ГК "Су-155". Заказчиком строительства является казенное предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства".

 

"Строительству жилого дома предшествует этап демонтажа трех панельных пятиэтажек, расположенных на Азовской и Болотниковской улицах", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится, что по окончании работ по сносу на освободившемся участке на пересечении Болотниковской и Одесской улиц будет построен 19-этажный трехсекционный жилой дом на 183 квартиры.

 

На первых этажах каждой секции размещаются посты вахтера, вспомогательные помещения и колясочные. Помимо обычных лифтов различной грузоподъёмности, дом также оборудуется платформами для инвалидов, которые обеспечивают доступ в квартиры, запроектированные на первых этажах. При этом проект предусматривает полную внутреннюю отделку квартир и остекление лоджий, говорится в пресс-релизе.

 

В нем также сообщается, что после возведения жилого корпуса придомовая территория будет благоустроена. Здесь планируется разместить гостевые автостоянки на 23 машиноместа, обустроить пешеходные зоны и дорожки, детские площадки и площадки отдыха, освещение придомовой территории, а также разбить газоны и цветники, посадить деревья и кустарники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала