Рейтинг@Mail.ru
Деловой центр на 49 тыс кв м могут построить рядом с аэропортом "Внуково" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деловой центр на 49 тыс кв м могут построить рядом с аэропортом "Внуково"

Читать в
Административно-деловой центр общей площадью 49,125 тысячи квадратных метров могут построить рядом с аэропортом "Внуково", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Административно-деловой центр общей площадью 49,125 тысячи квадратных метров могут построить рядом с аэропортом "Внуково", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором проекта выступает ОАО "Международный Аэропорт "Внуково".

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: поселок Внуково, улица Центральная, владение 8, строение 1, 15 (ЗАО) для строительства административно-делового центра", - отмечается в сообщении.

 

В нем также уточняется, что площадь рассматриваемого земельного участка составляет 0,78 гектара. В настоящее время на нем расположены два здания общей площадью 3,319 тысячи квадратных метров, которые будут снесены.

 

На их месте будет построен деловой центр наземной площадью 49,125 тысячи квадратных метров. В подземной части запроектирована парковка на 150 машиномест. Плоскостная парковка у объекта рассчитана на 40 машиномест.

 

"Строительство центра будет осуществляться в соответствии с проектом планировки территории привокзальной площади аэропорта Внуково района Внуково города Москвы", - приводятся в материалах слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала