Рейтинг@Mail.ru
Карачаево-Черкессия просит у Фонда ЖКХ 20 млн руб на капремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карачаево-Черкессия просит у Фонда ЖКХ 20 млн руб на капремонт домов

Читать в
Карачаево-Черкессия просит у Фонда ЖКХ 20,35 миллиона рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории трех муниципальных образований, говорится в сообщении на сайте Фонда.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Карачаево-Черкессия просит у Фонда ЖКХ 20,35 миллиона рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории трех муниципальных образований, говорится в сообщении на сайте Фонда.

 

В 2008-2014 годах Карачаево-Черкесской республике для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 971,05 миллиона рублей. В порядке софинансирования регион добавил 206,08 миллиона рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 663 многоквартирных домов и улучшение условий проживания 59344 человек, а также предоставление новых квартир 1190 гражданам, ранее проживавшим в 65 аварийных домах.

 

По состоянию на 5 августа в целом по стране Фонд в 2014 году профинансировал программы капремонта многоквартирных домов на сумму 3,7 миллиарда рублей, программу переселения граждан из аварийного жилья - на 34,03 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала