Рейтинг@Mail.ru
Павел Гребцов стал председателем региональной энергетической комиссии Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Гребцов стал председателем региональной энергетической комиссии Москвы

Читать в
Председателем региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы назначен Павел Гребцов на срок полномочий мэра Москвы, говорится в пресс-релизе РЭК.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Председателем региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы назначен Павел Гребцов на срок полномочий мэра Москвы, говорится в пресс-релизе РЭК.

 

Павел Гребцов в 2000 году закончил Российскую экономическую академию им Г.В. Плеханова, в том же году работал главным специалистом департамента топливно-энергетического комплекса министерства экономического развития и торговли РФ. С 2001 по 2004 годы занимал должность начальника отдела методологии регулирования электроэнергетики федеральной энергетической комиссии России. С 2004 по 2010 годы работал в коммерческих структурах. С 2010 по 2011 год возглавлял департамент стратегического планирования и тарифообразования ОАО "МОЭСК". В июле 2011 года указом мэра Москвы назначен на должность заместителя председателя РЭК, сообщается в материалах.

 

РЭК входит в состав комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений, возглавляемый заммэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальей Сергуниной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала