Рейтинг@Mail.ru
РАД выставил на торги 6,4 га земли под строительство склада в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставил на торги 6,4 га земли под строительство склада в Петербурге

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) в рамках процедуры банкротства ООО "Велес" выставил на продажу земельный участок площадью 6,4 гектара в Пушкинском районе Петербурга по адресу: поселок Шушары, отделение Бадаевское участок №270 с начальной ценой 69 миллионов рублей, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) в рамках процедуры банкротства ООО "Велес" выставил на продажу земельный участок площадью 6,4 гектара в Пушкинском районе Петербурга по адресу: поселок Шушары, отделение Бадаевское участок №270 с начальной ценой 69 миллионов рублей, говорится в сообщении РАД.

 

"На данной территории возможно строительство объектов производственного, транспортно-логистического или складского назначения с включением объектов общественно-деловой застройки", - отмечается в сообщении.

 

Продажа осуществляется посредством публичного предложения путем понижения цены. Начальная цена - 69 миллионов рублей, каждые семь дней стоимость будет понижаться на 7 миллионов рублей. Минимальная цена - 20 миллионов рублей.

 

Кроме того, РАД готовит к продаже здание, в котором расположен ресторан и здание мини-отеля стоимостью 35 и 15 миллионов рублей соответственно в Клинском районе Московской области по адресу: село Воздвиженское, улица Гагарина, дом 16 и мини-отель с территорией для дальнейшего девелопмента в Чеховском районе стоимостью 33 миллиона рублей по адресу: улица Гагарина, дом 16 и улица Советская, дом 21а.

 

Площадь гостиницы в Клинском районе - 577 квадратных метров, в ней 17 номеров, которые соответствуют уровню трех- и четырехзвездочного отеля. Ресторан площадью 1,116 тысячи квадратных метров и имеет шесть залов, отмечается в сообщении. Ресторан и гостиница продаются отдельными лотами. Мини-отель и территория в Чеховском районе занимает шесть земельных участков общей площадью 1,35 гектара, из которых 0,5 гектара составляет лесной массив с вековыми деревьями. На территории расположен дом из рубленного бревна (200 квадратных метров), гостевой дом (30 квадратных метров), гараж (70 квадратных метров), баня, футбольное поле 450 квадратных метров, спортивная и игровая площадки, зона для барбекю, беседка и паркинг на 10 мест. Будущий владелец может использовать объект под мини-гостиницу, для личного пользования или построить на свободной территории еще четыре дома с целью продажи, отмечается в пресс-релизе РАД.

Начало приема заявок - 14 октября. Торги назначены на 22 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала