Рейтинг@Mail.ru
Футбольное поле могут обустроить к ЧМ-2018 на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольное поле могут обустроить к ЧМ-2018 на северо-востоке Москвы

Читать в
Проект планировки футбольного поля к чемпионату мира по футболу 2018 года в московском районе Северное Медведково утвердили на заседании столичного правительства во вторник.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Проект планировки футбольного поля к чемпионату мира по футболу 2018 года в московском районе Северное Медведково утвердили на заседании столичного правительства во вторник.

 

"Предлагается утвердить проект планировки территории функциональной зоны N18, расположенной в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа города Москвы", - сказала глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

 

Площадь проектируемой территории, по ее словам, составляет 27,1 гектаров.

 

"Будет создана спортивная рекреационная зона в виде футбольного тренировочного поля, которое будет подготовлено к чемпионату мира по футболу", - отметила Княжевская.

 

Она добавила, что проектом предусмотрено обустройство футбольного поля с искусственным покрытием, подогревом, освещением и трибунами, прокладка инженерных коммуникаций, создание легкоатлетического ядра и обустройство наземного пешеходного перехода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала