Рейтинг@Mail.ru
Территорию объектов культурного наследия в центре Москвы освободят от незаконных построек - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Территорию объектов культурного наследия в центре Москвы освободят от незаконных построек

Читать в
Арбитражный суд Москвы обязал ЗАО "Фром" освободить территорию объектов культурного наследия на Садовой-Кудринской улице в центре Москвы от четырех гаражей и двух металлических вагонов-будок, говорится в сообщении Мосгорнаследия.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы обязал ЗАО "Фром" освободить территорию объектов культурного наследия на Садовой-Кудринской улице в центре Москвы от четырех гаражей и двух металлических вагонов-будок, говорится в сообщении Мосгорнаследия.

 

Как уточняется в пресс-релизе, незаконные постройки находятся на территории объектов культурного наследия федерального значения "Дом, конец XVIII в. с интерьерами, арх. М.Ф.Казаков", "Городская усадьба, XVIII-XIX вв.", а также объекта культурного наследия регионального значения "Два флигеля и два служебных корпуса городской усадьбы (Мещерской - Бутурлиных), XVIII-XIX вв."

 

"В связи с неисполнением ответчиком решения суда в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу, департамент культурного наследия города Москвы реализует право освободить территорию объектов с последующим отнесением расходов на ЗАО "Фром", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала