Рейтинг@Mail.ru
Абсолют банк аккредитовал четыре объекта компании "Донстрой" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абсолют банк аккредитовал четыре объекта компании "Донстрой"

© Дон-строй ИнвестЖилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Жилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Читать в
Абсолют банк аккредитовал элитный дом в Хамовниках Barrin House, два жилых комплекса класса Premium – "Долина Сетунь" на западе Москвы и последние корпуса легендарного ЖК "Алые Паруса", а также ЖК бизнес-класса "Соколиный Форт", строящийся неподалеку от национального парка "Лосиный остров" компании "Донстрой", говорится в пресс-релизе компании ЗАО "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Абсолют банк аккредитовал элитный дом в Хамовниках Barrin House, два жилых комплекса класса Premium – "Долина Сетунь" на западе Москвы и последние корпуса легендарного ЖК "Алые Паруса", а также ЖК бизнес-класса "Соколиный Форт", строящийся неподалеку от национального парка  "Лосиный остров" компании "Донстрой", говорится в пресс-релизе компании ЗАО "Дон-Строй Инвест".


"Теперь клиенты компании могут подобрать для себя оптимальные условия кредита среди постоянно действующих ипотечных программ от Абсолют банка, а также воспользоваться условиями, предлагаемыми в рамках акций", - отмечается в сообщении.


В нем также говорится, что в рамках текущей акции "Стесненные условия – не для Вас!", банком установлена единая процентная ставка по программам "Стандарт", "Первичный рынок", "Молодая семья", "Стандарт" для владельцев сертификата, удостоверяющего право на материнский  (семейный) капитал", и "Рефинансирование".


Согласно сообщению,  до 15 октября 2014 года клиенты могут оформить ипотечный кредит на срок до 25 лет по единой процентной ставке 11,5% годовых (при первоначальном взносе не менее 25%).


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые паруса", "Воробьевы горы", "Триумф-палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала