Рейтинг@Mail.ru
Завод цементно-стружечных плит за 2,3 млрд руб появится в Орловской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод цементно-стружечных плит за 2,3 млрд руб появится в Орловской области

Читать в
Предприятие по производству цементно-стружечных плит с объемом инвестиций в 2,3 миллиарда рублей появится в Орловской области в 2016 году, говорится в сообщении облправительства.

ВОРОНЕЖ, 4 сентября - РИА Новости. Предприятие по производству цементно-стружечных плит с объемом инвестиций в 2,3 миллиарда рублей появится в Орловской области в 2016 году, говорится в сообщении облправительства.

 

Завод по производству цементно-стружечных плит будет строиться на территории индустриального парка "Орел". Реализацией проекта занимается немецкая компания BINOS, отмечается в пресс-релизе.

 

"Сумма инвестиций... с 2014 по 2016 годы составит 2,313 миллиарда рублей", - говорится в сообщении. Мощность предприятия - 35 тысяч кубометров плит в год.

 

Особенностью производства плит будет возможность придавать их поверхности различный рельеф и рисунок, имитирующие кирпичную кладку, гранит, камень, дерево, говорится в сообщении пресс-службы региональных властей.

 

Немецкая компания BINOS существует с 1999 года, специализируется на создании "под ключ" технологических линий для производства древесных плит и плит на основе минеральных связующих, говорится в материалах на ее сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала