Рейтинг@Mail.ru
Завершение благоустройства Московского зоопарка может стоить 75 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершение благоустройства Московского зоопарка может стоить 75 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукцион на выполнение подрядных работ по благоустройству территории Московского зоопарка в рамках завершающего этапа с начальной (максимальной) ценой контракта 74,7 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе Департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукцион на выполнение подрядных работ по благоустройству территории Московского зоопарка в рамках завершающего этапа с начальной (максимальной) ценой контракта 74,7 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе Департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Как уточняется в сообщении, заявки на участие в аукционе принимаются до 16 сентября, а итоги будут подведены 30 сентября 2014 года.

 

"Благоустройство территории Московского зоопарка в рамках 3-го пускового комплекса, включает строительные, реконструкционные и отделочные работы по ряду направлений", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также сообщается, что в столичном зоосаде будет устроен дополнительный выход и турникеты со стороны Старой территории на улице Красная Пресня. Для маломобильных групп населения будут построены новые пандусы и открытые платформенные подъемники. Будут построены новые ограждения вблизи прудов на Новой территории, а наружные ограждения будут реконструированы.

 

Большая реконструкция Московского зоопарка началась в мае 2014 и должна завершиться весной 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала