Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира в Москве обойдется арендатору в 20 тыс руб в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира в Москве обойдется арендатору в 20 тыс руб в месяц

Читать в
Самая дешевая квартира в Москве обойдется арендатору в 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Самая дешевая квартира в Москве обойдется арендатору в 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

 

"Специалисты департамента аренды квартир "Инком-Недвижимость" составили августовский рейтинг самых дешевых квартир, сдающихся в Москве. Первое место в нем заняла однокомнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой за 20 тысяч рублей, расположенная в трех минутах ходьбы от станции метро "Бульвар адмирала Ушакова" на 19-м этаже 22-этажного дома", - отмечается в сообщении.

 

Второе место заняла квартира тоже за 20 тысяч рублей с новой мебелью и всей бытовой техникой, но при условии предоплаты за год. Находится она в 5 минутах ходьбы от станции метро "Кантемировская" на 4-м этаже 16-этажного дома. Третья по привлекательности цена - однокомнатная квартира за 22 тысячи рублей в 10 минутах езды на транспорте от станции метро "Петровско-Разумовская", расположенная на 4-м этаже пятиэтажки. Квартира сдается после косметического ремонта со всей необходимой мебелью, говорится в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что четвертая позиция у квартиры с наборной мебелью за 23 тысячи рублей, расположенной в 15 минутах езды на транспорте от станции метро "Преображенская площадь" на 2-м этаже 9-этажного дома. В квартире есть большая лоджия. На пятом месте - однокомнатная квартира за 24 тысячи рублей с евроремонтом, современной мебелью и всей бытовой техникой. Находится она в 10 минутах езды на транспорте от станции метро "Щелковская" на 7-м этаже 9-этажного дома. Сдается при условии предоплаты за полгода.

 

Шестое место у квартиры за 25 тысяч рублей, расположенной в 5 минутах ходьбы от станции метро "Молодежная" на 2-м этаже 12-этажного дома. В наличии необходимая мебель, окна выходят во двор. Сдается на полгода. На седьмом и восьмом местах - квартиры за 26 тысяч рублей. Одна находится в 7 минутах ходьбы от станции метро "Новоясеневская" на 6-м этаже девятиэтажки, после ремонта, есть наборная мебель и бытовая техника. Другая, также после ремонта, с мебелью и бытовой техникой, - в 5 минутах езды на транспорте от станции метро "Кунцевская" на 3-м этаже пятиэтажки, отмечается в пресс-релизе.

 

Девятое место - однокомнатная квартира за 29 тысяч рублей в 2 минутах ходьбы от станции метро "Академическая". Имеется новый кухонный гарнитур, необходимая мебель. Срок сдачи - 2 месяца. Замыкает десятку квартира за 30,5 тысячи рублей, находящаяся в 7 минутах ходьбы от станции метро "Университет" на 6-м этаже 12-этажного дома. Квартира после современного ремонта, с мебелью, выполнено удобное зонирование жилплощади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала