Рейтинг@Mail.ru
Гараж для монастырского транспорта могут построить на Большой Лубянке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гараж для монастырского транспорта могут построить на Большой Лубянке

Читать в
Гараж для стоянки монастырского транспорта общей площадью 990 квадратных метров может появиться на Большой Лубянке в центре Москвы, говорится в материалах Москомстройинвеста.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Гараж для стоянки монастырского транспорта общей площадью 990 квадратных метров может появиться на Большой Лубянке в центре Москвы, говорится в материалах Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 13 августа 2014 года согласилась с предоставлением Сретенскому ставропигиальному мужскому монастырю земельного участка по адресу: улица Большая Лубянка, владение 28 (ЦАО) для строительства объекта гаражного назначения", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что в правительство Москвы поступило обращение Сретенского монастыря с просьбой предоставить рассматриваемый земельный участок под строительство многоэтажного гаража для стоянки монастырского транспорта. В настоящее время земельный участок площадью 990 квадратных метров свободен от строений и сооружений. Территория будет предоставлена монастырю на безвозмездной основе, место размещения нового объекта будет предварительно согласовано с Москомархитектурой.

 

В сообщении также уточняется, что храмовый комплекс расположен напротив указанного участка, на другой стороне улицы Большой Лубянки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала