Рейтинг@Mail.ru
Группа "Сумма" вложит 200 млн евро в курортный комплекс в Дагестане - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Сумма" вложит 200 млн евро в курортный комплекс в Дагестане

Читать в
Группа "Сумма" инвестирует порядка 200 миллионов евро в строительство курортно-оздоровительного комплекса "Матлас" в Дагестане, сообщил журналистам в субботу председатель совета директоров группы Зиявудин Магомедов.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Группа "Сумма" инвестирует порядка 200 миллионов евро в строительство курортно-оздоровительного комплекса "Матлас" в Дагестане, сообщил журналистам в субботу председатель совета директоров группы Зиявудин Магомедов.


По данным пресс-службы холдинга, комплекс будет расположен на территории в 200 гектаров. На ней будет возведена гостиничная инфраструктура площадью 16 тысяч квадратных метров с медицинским центром, конгресс-центром, спа-салонами и различными оздоровительными учреждениями. Окончание строительства запланировано на 2017 год.


"Инвестиции группы "Сумма" составят порядка 200 миллионов евро", - сказал Магомедов, добавив, что срок окупаемости проекта - 10 лет.
По его словам, целевой аудиторией проекта станут обеспеченные люди, однако он отметил, что в будущем не исключено появление каких-либо соцпрограмм.


Как сообщается на сайте предприятия, группа «Сумма» - это диверсифицированный холдинг, объединяющий перспективные и динамично развивающиеся активы в портовой логистике, инжиниринге, строительстве, телекоммуникационном и нефтегазовом секторах. В компаниях Группы, которые присутствуют в почти 40 регионах России и за рубежом, занято более 10 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала