Рейтинг@Mail.ru
Москва изымет 2,3 тыс кв м земли под участок Северо-западной хорды - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва изымет 2,3 тыс кв м земли под участок Северо-западной хорды

Читать в
Правительство Москвы распорядилось изъять у ЗАО "Сретенка-Петролеум" для строительства южного участка Северо-Западной хорды земельный участок на 2,3 тысячи квадратных метров, арендуемый компанией под автозаправочную станцию, говорится в сообщении на сайте правительства Москвы.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Правительство Москвы распорядилось изъять у ЗАО "Сретенка-Петролеум" для строительства южного участка Северо-Западной хорды земельный участок на 2,3 тысячи квадратных метров, арендуемый компанией под автозаправочную станцию, говорится в сообщении на сайте правительства Москвы.

 

Участок расположен по адресу: улица Рябиновая, владение 43А, сооружение 1 на западе столицы. Он арендован компанией в апреле 2012 года до 2061 года, уточняется в материалах.

 

Северо-Западная хорда протяженностью 29 километров должна пройти от Сколковского до Ярославского шоссе и обеспечить связь между районами севера и юга Москвы, минуя самую загруженную центральную часть города. Реконструкция улицы Народного Ополчения, которая станет частью хорды, началась в марте 2013 года. В рамках реконструкции планируется расширить улицу Народного Ополчения до четырех полос в каждую сторону, по одной полосе в каждом направлении будет выделено для движения общественного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала