Рейтинг@Mail.ru
Работы по капремонту ветхих домов начались в Крыму и Севастополе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы по капремонту ветхих домов начались в Крыму и Севастополе

Читать в
Работы по капитальному ремонту начались в ветхих домах на территории республики Крым и города Севастополь, попавших в программу по капремонту жилья, в рамках финансирования которой Фонд ЖКХ одобрил выделение региону в 2014 году 100,23 миллиона рублей, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Работы по капитальному ремонту начались в ветхих домах на территории республики Крым и города Севастополь, попавших в программу по капремонту жилья, в рамках финансирования которой Фонд ЖКХ одобрил выделение региону в 2014 году 100,23 миллиона рублей, говорится в сообщении фонда.

 

"В настоящее время в домах, включенных в программу, начались работы по капитальному ремонту. В приоритетном порядке - выполнение работ по ремонту крыш", - отмечается в пресс-релизе.

 

Всего в рамках программы до конца 2014 года на Крымском полуострове будут отремонтированы кровли 88 домов, заменены или отремонтированы 27 лифтов в 20 домах, внутридомовые инженерные системы - в 8 домах, подвальные помещения 1 дома, фасады 7 домов и фундаменты 2 домов, добавляется в сообщении.

 

В результате реализации мероприятий программы на территории полуострова будет выполнен капитальный ремонт 57 многоквартирных домов жилой площадью 199034,6 квадратного метра, в которых проживают 8705 граждан. В программу на территории Севастополя включены 56 многоквартирных домов жилой площадью 213778 квадратных метров, в которых проживают 6470 граждан.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе фонда, по состоянию на 5 августа в целом по стране Фонд ЖКХ в 2014 году профинансировал программы капремонта многоквартирных домов на сумму 3,7 миллиарда рублей, программу переселения граждан из аварийного жилья - на 34,03 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала