Рейтинг@Mail.ru
Гостиничный оператор Accor откроет два отеля в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиничный оператор Accor откроет два отеля в Москве

Читать в
Компания "Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани" - региональное подразделение ведущего мирового гостиничного оператора Accor в России, Грузии и странах СНГ - откроет отель под брендом ibis недалеко от ВДНХ, а также рядом с Павелецкой площадью, говорится в пресс-релизе Accor.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Компания "Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани" - региональное подразделение ведущего мирового гостиничного оператора Accor в России, Грузии и странах СНГ - откроет отель под брендом ibis недалеко от ВДНХ, а также рядом с Павелецкой площадью, говорится в пресс-релизе Accor.

 

Как уточняется в сообщении, два договора управления московскими отелями подписаны с группой компаний "Стинком Групп".

 

"Один из отелей под брендом ibis, рассчитанный на 200 номеров, откроется недалеко от ВДНХ. Он относится к сегменту стандартизированных отелей сегмента эконом. Второй отель, ibis Styles на 180 номеров, будет построен недалеко от Павелецкой площади. Этот нестандартизированный отель с современным ярким дизайном, он станет первым отелем под брендом ibis Styles на территории России и СНГ", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что строительство этих отелей в российской столице должно завершиться в течение ближайших трех лет.

 

Accor также заключила договор управления отелем с крупной строительной компанией "494 Управление начальника работ" ("494 УНР"). Это уже второй совместный проект отельного оператора и "494 УНР" - сейчас на завершающей стадии строительства находится отель "ibis Октябрьское поле". Согласно только что подписанному договору, компания "494 УНР" построит в Москве еще один отель под брендом более низкой ценовой категории ibis budget, говорится в пресс-релизе компании.

 

Accor - крупный мировой гостиничный оператор, управляющий более чем 3,6 тысячи отелей в 92 странах мира с общим фондом в 460 тысяч номеров. Портфель гостиничных брендов Accor - Sofitel, Pullman, MGallery, Grand Mercure, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, Ibis, Ibis Styles, Ibis budget и HotelF1 - охватывает все сегменты, от бюджетного до класса "люкс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала