Рейтинг@Mail.ru
Трехзвездочные гостиницы планируется построить рядом со стадионом "Спартак" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехзвездочные гостиницы планируется построить рядом со стадионом "Спартак"

Читать в
Две-три гостиницы класса "три звезды" планируется построить для болельщиков рядом со стадионом "Спартак" в Москве к чемпионату мира по футболу в 2018 году, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Две-три гостиницы класса "три звезды" планируется построить для болельщиков рядом со стадионом "Спартак" в Москве к чемпионату мира по футболу в 2018 году, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Здесь планируется построить несколько бюджетных гостиниц к чемпионату мира. Мы надеемся, что две-три гостиницы "три звезды" будут построены для болельщиков", - отметил он.

 

Хуснуллин уточнил, что рядом со стадионом "Спартак" планируется строительство дополнительной спортивной инфраструктуры - крытого манежа, ледового дворца, помещений для художественной гимнастики и школы для картинга. "Мы активно ведем градостроительную проработку обустройства этой территории, и думаю, что к концу года она будет готова", - отметил он.

 

Кроме того, заммэра сообщил, что власти Москвы планируют обустройство трех километров набережной Москва-реки рядом со стадионом "Спартак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала