Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" продает 60 квартир в трех ЖК со скидкой 2 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" продает 60 квартир в трех ЖК со скидкой 2 млн рублей

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
"Донстрой" в рамках празднования 20-летнего юбилея компании в течение 20 дней августа предоставит скидку в 2 миллиона рублей на 20 квартир в каждом из жилых комплексов: "Алые Паруса" (последние корпуса), "Долина Сетунь" и "Соколиный Форт", говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".

МОСКВА, 1 августа – РИА Новости. "Донстрой"  в рамках празднования 20-летнего юбилея компании в течение 20 дней августа предоставит скидку в 2 миллиона  рублей на 20 квартир в каждом из жилых комплексов:  "Алые Паруса" (последние корпуса), "Долина Сетунь" и "Соколиный Форт", говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".


Как отмечается в сообщении, за 20 лет работы на рынке недвижимости Москвы "компания построила целый город. Его площадь – более 3 миллионов квадратных метров. Его население – больше 40 тысяч человек". Сегодня компания реализует 8 проектов общей площадью более 1 ,2 миллиона квадратных метров.


Специальные праздничные условия действуют в период с 1 по 20 августа, при условии единовременной оплаты приобретаемой квартиры, уточняется в сообщении.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала