Рейтинг@Mail.ru
ТВК на 17 тыс кв м хотят построить в Солнечногорском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТВК на 17 тыс кв м хотят построить в Солнечногорском районе Подмосковья

Читать в
Торгово-выставочный комплекс (ТВК) площадью 17 тысяч квадратных метров планируется построить в Солнечногорском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Торгово-выставочный комплекс (ТВК) площадью 17 тысяч квадратных метров планируется построить в Солнечногорском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

 

"ТВК будет введен через год-полтора", - говорится в сообщении. Там же добавляется, что строительство ведется в рамках соглашения об инвестиционном сотрудничестве, подписанного районной администрацией и компанией-застройщиком ООО "Партия". Как уточнили РИА Новости в пресс-службе, объем инвестиций составит 1,15 миллиарда рублей.

 

Кроме того, пресс-служба сообщает, что в течение пяти лет также будет построен общественно-деловой центр (ОДЦ) площадью более 5 тысяч квадратных метров. Его возведет компания ООО "СПБ", которая вложит порядка 7 миллиардов рублей, говорится в сообщении пресс-службы.

 

В нем также добавляется, что данный ОДЦ станет самым крупным проектом в Московской области по оказанию услуг отельного бизнеса, рекреации и проведению международных деловых форумов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала