Рейтинг@Mail.ru
Карты реконструкции вылетных магистралей Москвы доступны на сайте стройкомплекса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карты реконструкции вылетных магистралей Москвы доступны на сайте стройкомплекса

Читать в
Стройкомплекс Москвы опубликовал на своем официальном сайте карты реконструкции вылетных магистралей с подробными обозначениями проводимых работ, говорится в пресс-релизе комплекса градостроительной политики и строительства.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Стройкомплекс Москвы опубликовал на своем официальном сайте карты реконструкции вылетных магистралей с подробными обозначениями проводимых работ, говорится в пресс-релизе комплекса градостроительной политики и строительства.

 

Как уточняется в сообщении, в данный момент на портале представлены карты реконструкции Волгоградского проспекта и Можайского шоссе, а также обновленная карта строительства и реконструкции 114 дорожно-транспортных объектов, работы на которых начнутся в течение 2014-2016 годов.

 

"На картах реконструкции Волгоградского и Можайского шоссе, подготовленных стройкомплексом, отмечены все участки, где будут построены эстакады, тоннели и путепроводы, обозначены места будущих подземных и надземных пешеходных переходов, границы размещения паркингов и маршруты боковых проездов-дублеров, обустроенных вдоль магистралей", - говорится в сообщении. Кроме того, указано как участок реконструкции выглядел до начала работ, как изменится после их окончания.

 

Как сообщается в пресс-релизе, в перспективе планируется опубликовать карты по каждой из 11 вылетных магистралей, которые только ожидают начала работ, реконструируются сейчас или были реконструированы ранее.

 

"Карта дает полную картину дорожного строительства в Москве - позволяет определить, какие улицы будут реконструированы, какие дороги, мосты, развязки, эстакады и тоннели будут построены "с нуля", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что на портале доступна и информация о способах финансирования каждой дорожной стройки. Карты подготовлены на основе адресной инвестиционной программы Москвы на 2014-2016 годы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала