Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи квартир в первой очереди квартала "Сердце Столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи квартир в первой очереди квартала "Сердце Столицы"

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Компания "Донстрой" объявила официальный старт продаж квартир в первой очереди жилого комплекса "Сердце Столицы", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 28 июля – РИА Новости. Компания "Донстрой" объявила официальный старт продаж квартир в первой очереди жилого комплекса "Сердце Столицы", говорится в сообщении компании.

"С момента получения в начале июля разрешения на строительство первой очереди объекта, отдел продаж компании начал формирование "листа ожидания" и зафиксировал высокий спрос на объект: к открытию продаж зарезервировано уже более 70 квартир. На начальном этапе минимальная стоимость квадратного метра составляет 188 тысяч рублей", - отмечается в пресс-релизе.

В нем также добавляется, что площади квартир в "Сердце Столицы" варьируются от 43 до 120 квадратных метров. "В линейке предложения представлены самые разные варианты планировок: от небольших студий с просторной кухней-столовой и отдельной спальней – до семейных квартир с несколькими спальнями и ванными комнатами, широкими холлами и гостевыми зонами. Квартиры обладают панорамным эркерным или угловым остеклением с видом на живописную набережную Москвы-реки или зеленое парковое пространство внутреннего двора", - говорится в сообщении.

Первая очередь строительства квартала "Сердце Столицы" занимает площадь 3,96 гектара и включает в себя три жилых здания (два 19-этажных и одно 36-этажное) общей площадью около 250 тысяч квадратных метров.

Квартал "Сердце Столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств.  Около 20% территории отводится под парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 тысяч квадратных метров.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала