Рейтинг@Mail.ru
Межведомственную комиссию создадут в Москве для анализа причин ЧП в метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Межведомственную комиссию создадут в Москве для анализа причин ЧП в метро

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАвария: вагон поезда метро сошел с рельсов на перегоне "Парк Победы" - "Славянский бульвар"
Авария: вагон поезда метро сошел с рельсов на перегоне Парк Победы - Славянский бульвар
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение создать межведомственную комиссию для анализа аварии, произошедшей на "синей" ветке московского метро во вторник, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение создать межведомственную комиссию для анализа аварии, произошедшей на "синей" ветке московского метро во вторник, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

 

"Завтра пройдет первое заседание этой комиссии", - отметил он.

 

По словам Бочкарева, в комиссию войдет широкий спектр специалистов, и именно там будут оцениваться все факторы, которые могли привести к аварии, и даваться оценка происшедшему.

 

Во вторник в утренний час пик на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» "синей" ветки московского метро три вагона сошли с рельсов. По последним данным, 21 человек погиб. Всего в больницах находится около 130 человек, состояние более 40 из них медики оценивают как тяжелое.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала