Рейтинг@Mail.ru
Монолитные работы завершены в последних корпусах ЖК “Алые паруса” в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монолитные работы завершены в последних корпусах ЖК “Алые паруса” в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Монолитные работы полностью завершены на строительной площадке последних корпусов жилого комплекса “Алые Паруса” компании “Донстрой” в Москве, говорится в сообщении девелопера.

Москва, 15 июля – РИА Новости. Монолитные работы полностью завершены на строительной площадке последних корпусов жилого комплекса “Алые Паруса” компании “Донстрой” в Москве, говорится в сообщении девелопера.


“Оба здания достигли своей проектной высотной отметки (строение №1 – 33 наземных этажа, строение №2 – 32 наземных этажа)”, - отмечается в пресс-релизе.


На текущий момент на объекте активно ведутся фасадные и инженерные работы. Также завершается передача лифтовых шахт под монтаж оборудования – уже в скором времени ожидается поставка на объект лифтов, добавляется в нем. Кроме того, к середине июля на объекте смонтировано 850 оконных блоков, отмечается в пресс-релизе.


"Алые Паруса" - жилой комплекс класса Premium общей площадью более 400 тысяч квадратных метров, построенный на берегу Москвы-реки. Он располагает 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На 7 гектарах разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном и футбольное поле. Инфраструктура жилого комплекса включает спортивный клуб с аквазоной, зоной SPA, тренажерными залами и детским клубом, боулинг и крытые теннисные корты.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала