Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский экзамен для жилинспекторов планируется провести в начале сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всероссийский экзамен для жилинспекторов планируется провести в начале сентября

Читать в
Всероссийский экзамен на знание жилищного законодательства планируется провести для жилинспекторов в начале сентября 2014 года, сказал во вторник на вебинаре "Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ" заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Всероссийский экзамен на знание жилищного законодательства планируется провести для жилинспекторов в начале сентября 2014 года, сказал во вторник на вебинаре "Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ" заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

 

"Экзамен планируется провести в этом году в начале сентября", - отметил он.

 

Вместе с тем, председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонда ЖКХ) Сергей Степашин сказал о том, что к концу текущего года будут подготовлены образовательные стандарты для подготовки специалистов в сфере ЖКХ.

 

"Важен вопрос, кто будет принимать экзамены", - отметил он. По словам Степашина, планируется, что экзамены будет принимать комиссия с участием общественности. Также предполагается ведение онлайн трансляции. Как добавил Степашин, разработаны тесты, которые будут выложены на всеобщее рассмотрение.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала