Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья оштрафовали УК в Истринском районе на 1,2 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья оштрафовали УК в Истринском районе на 1,2 млн руб

Читать в
Госжилинспекция Московской области оштрафовала МУП "Истринское ЖЭУ" за нарушение двадцати норм технической эксплуатации жилищного фонда на 1,18 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе Госжилинспекции Московской области.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Госжилинспекция Московской области оштрафовала МУП "Истринское ЖЭУ" за нарушение двадцати норм технической эксплуатации жилищного фонда на 1,18 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе Госжилинспекции Московской области.

 

Как уточняется в сообщении, компания управляет 169 домами. "В тринадцати домах плохо содержались подъезды - в них отслоилась краска и осыпалась штукатурка. В домах № 3 по Рабочему проезду и № 42 по улице 9-ой Гвардейской дивизии на потолках подъездов выявлены свежие следы протечек", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем говорится, что по шести адресам была зафиксирована низкая температура горячей воды, в одном случае она составила 38 градусов при нормативе от 60 до 75 градусов.

 

В 12 случаях инспекторы отмечали разрушенные отмостки и намокшие, обросшие мхом фасады домов. В девяти домах управляющая компания не провела вовремя ремонтов цоколей. Инспекторами в шести случаях было обнаружено неудовлетворительное состояние лестничных маршей, сообщается в пресс-релизе.

 

Госжилинспекция Московской области предписала предприятию устранить допущенные нарушения, отмечается в сообщении.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала