Рейтинг@Mail.ru
Более 1,5 млн кв м жилья введено в Москве в первом полугодии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,5 млн кв м жилья введено в Москве в первом полугодии

Читать в
В Москве за первое полугодие 2014 года введено более 1,5 миллиона квадратных метров жилья, что почти на треть больше показателя за аналогичный период прошлого года, пишет газета "Ведомости" в понедельник со ссылкой на слова сотрудника комплекса градостроительной политики и строительства города.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. В Москве за первое полугодие 2014 года введено более 1,5 миллиона квадратных метров жилья, что почти на треть больше показателя за аналогичный период прошлого года, пишет газета "Ведомости" в понедельник со ссылкой на слова сотрудника комплекса градостроительной политики и строительства города.


Из этих 1,5 миллиона 802,7 тысячи квадратных метров приходится на присоединенные территории, сообщил газете представитель департамента развития новых территорий Москвы.


"Таким образом, в старых границах построено около 708 тысячи квадратных метров жилья. В прошлом году в первом полугодии было введено 1,19 миллиона квадратных метров, из них в старой Москве – 580,5 тысячи квадратных метров", - уточняет издание.


Между тем, в 2014 году городские власти планируют ввести около 3,7 миллиона квадратных метров жилья, из них на присоединенных территориях появится 1,6 миллиона квадратных метров. Это больше, чем предполагает госпрограмма "Жилище", - в ней записан показатель в 3,1 миллиона квадратных метров, говорится в материалах газеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала