Рейтинг@Mail.ru
УК "Москва-Сити" может купить у Capital Group 1 тыс машиномест в ММДЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК "Москва-Сити" может купить у Capital Group 1 тыс машиномест в ММДЦ

Читать в
ОАО "Сити" бизнесмена Олега Малиса планирует выкупить по себестоимости у Capital Group Владислава Доронина 1 тысячу машиномест в паркинге, строящемся в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", пишет газета "Коммерсант" в четверг.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. ОАО "Сити" бизнесмена Олега Малиса планирует выкупить по себестоимости у Capital Group Владислава Доронина 1 тысячу машиномест в паркинге, строящемся в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", пишет газета "Коммерсант" в четверг.

 

Как уточняет издание,  бизнесмен получил опцион на приобретение машиномест по себестоимости после того, как выкупил у "Базэла" пакетОАО "Сити". По словам Олега Малиса, которого цитирует газета, в дальнейшем парковочные места будут выставлены на продажу.


"Продавец хочет выручить 100 тысяч долларов за каждое место. Но покупатель считает, что цена должна быть ниже почти в полтора раза", - сообщает газета.


Издание также уточняет, ссылаясь на источник, близкий к сделке, что в "Сити" себестоимость одного машиноместа оценивают в 60 тысяч долларов, в Capital Group - в 100 тысяч долларов. По его словам, Capital Group включает в этот показатель расходы на строительство около 20 тысяч квадратных метров коммерческих площадей в районе северного въезда, граничащего с участком N16б.


Между тем Capital Group уже открыла продажи мест в строящемся паркинге по цене от 150 тысяч долларов. В ОАО "Сити" газете сообщили, что будут продавать места по рыночной цене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала