Рейтинг@Mail.ru
Строительные работы на трассе для «Формулы-1» в Сочи завершатся в августе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительные работы на трассе для «Формулы-1» в Сочи завершатся в августе

Читать в
Создание трассы для российского этапа «Формулы-1» в Олимпийском парке Сочи идет по графику, строительно-монтажные работы завершатся к 10 августа, сообщил в понедельник журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

СОЧИ, 30 июня - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Создание трассы для российского этапа «Формулы-1» в Олимпийском парке Сочи идет по графику, строительно-монтажные работы завершатся к 10 августа, сообщил в понедельник журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.


Первая в истории гонка российского этапа "Формулы-1" состоится 12 октября 2014 года в Сочи и начнется в 15.00 мск. Она пройдет на трассе, созданной в Олимпийском парке Сочи.


"По всем докладам все идет в графике, и 10 августа строительно-монтажные работы на этом грандиозном объекте должны быть завершены", - заявил Козак.


Он добавил, что проведение в России "королевских гонок", мечты о которых были еще с советских времен, стало возможно благодаря олимпийскому проекту.


"Понятно, что если бы не было Олимпийских игр, если бы не было этого грандиозного партнера мероприятия, вряд ли мы отважились бы построить «Формулу 1». Совместили два проекта. Будем надеяться, что все получится", - подчеркнул Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала