Рейтинг@Mail.ru
Башня "Восток" в комплексе "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити" станет выше - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башня "Восток" в комплексе "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити" станет выше

Читать в
Общая площадь башни "А" ("Восток" - ред.) в офисном комплексе "Федерация", части Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити" в центре столицы, увеличится на 5 тысяч квадратных метров - до 218 тысяч квадратных метров, говорится в материалах Москомэкспертизы.

МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Общая площадь башни "А" ("Восток" - ред.) в офисном комплексе "Федерация", части Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити" в центре столицы, увеличится на 5 тысяч квадратных метров - до 218 тысяч квадратных метров, говорится в материалах Москомэкспертизы.

 

В них отмечается, что высота здания увеличится на 2 этажа или 13,2 метра - до 373,7 метра.

 

Эти изменения внесены в ходе повторного согласования проекта строительства многофункционального офисно-рекреационного комплекса "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити" на Краснопресненской набережной, участок №13 "в связи с увеличением этажности башни "А" и изменением функционального зонирования ранее запроектированных этажей", отмечается в пресс-релизе.

 

"В итоге общая площадь комплекса "Федерация" без учёта площади подземного общественного пространства между участками №12 и №13 достигла почти 432 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

 

Корректировка проектных решений башни "А" также предусматривает проведение перепланировки помещений с 49 по 93 этажи и изменение их функционального назначения, говорится в материалах. Взамен гостиницы с 49 по 60 этажи будут размещены офисы, взамен апартаментов с 63 по 68 этажи - апарто-офисы, взамен конференц-центра на 90 этаже - platinum-апартаменты. На новых этажах - 94 и 95 - будут располагаться соответственно platinum-апартаменты и ресторан. Всего в башне запроектированы комплекс из 104 апартаментов, 46 VIP апартаментов, 12 VIP апартаментов повышенной комфортности.

 

На момент проведения обследования возведены монолитные железобетонные конструкции здания по 73 этаж включительно, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала