Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья оштрафовали "ОКС СУ-155" за строительство без разрешения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья оштрафовали "ОКС СУ-155" за строительство без разрешения

Читать в
Власти Подмосковья установили, что ООО "ОКС СУ №155" строило здание поликлиники в микрорайоне Трехгорка города Одинцово без разрешения и назначили компании штраф в размере 500 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе Главгосстройнадзора Московской области.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Власти Подмосковья установили, что ООО "ОКС СУ №155" строило здание поликлиники в микрорайоне Трехгорка города Одинцово без разрешения и назначили компании штраф в размере 500 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе Главгосстройнадзора Московской области.

 

Как уточняется в сообщении, "заказчик приступил к строительным работам без проведения экспертизы проектной и технической документации, не получив разрешение на строительство от администрации муниципального образования".

 

На неоднократные требования о приостановке строительства застройщик не реагировал, говорится в пресс-релизе. По итогам проверки в отношении генерального подрядчика ЗАО "СУ-155" возбуждено дело об административном правонарушении, сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала