Рейтинг@Mail.ru
ФЦСР построит дом для "обманутых дольщиков" к 2016 г на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФЦСР построит дом для "обманутых дольщиков" к 2016 г на западе Москвы

Читать в
ЗАО "ФЦСР" до конца 2015 года построит жилой дом для "обманутых дольщиков" по адресу: улица Кременчугская, владения 11-17, корпуса 18-18А (район Фили-Давыдково на западе Москвы), говорится в сообщении столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. ЗАО "ФЦСР" до конца 2015 года построит жилой дом для "обманутых дольщиков" по адресу: улица Кременчугская, владения 11-17, корпуса 18-18А (район Фили-Давыдково на западе Москвы), говорится в сообщении столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

 

В нем уточняется, что градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила градостроительный план земельного участка площадью около 24 тысяч квадратных метров. На нем возведут дом высотой не более 80,1 метра общей площадью 66,5 тысяч квадратных метров, в том числе жилой площадью 47 тысяч квадратных метров. Подземная парковка рассчитана на 450 машиномест.

 

В рамках инвестиционного проекта, заключенного в 2002 году, предполагалось выполнить комплексную реконструкцию жилых кварталов 1 и 2 Давыдково и прилегающей внутриквартальной территории, напоминается в пресс-релизе. На земельном участке по улице Кременчугская, 11-17 планировалось строительство жилья общей площадью 400 тысяч квадратных метров, а также объектов социально-бытового назначения, но реализации проекта помешали возникшие между инвесторами разногласия.

 

Согласно данным на сайте компании, ЗАО "ФЦСР" создано в 1993 году. Основными направления деятельности компании являются подготовка и реализация инвестиционных проектов в области недвижимости, в том числе строительство многоэтажных жилых домов, гаражей, объектов соцкультбыта; проектный, технологический и строительный инжиниринг; привлечение инвестиций в строительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала