Рейтинг@Mail.ru
Площадь кинотеатра "Таллин" в Москве увеличится в 1,7 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь кинотеатра "Таллин" в Москве увеличится в 1,7 раза

Читать в
После реконструкции площадь кинотеатра "Таллин" на юго-западе столицы увеличится в 1,7 раза - до 4,5 тысячи квадратных метров по сравнению с 2,713 тысячи квадрадратных метров существующего здания, следует из сообщения Москомстройинвеста.

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. После реконструкции площадь кинотеатра "Таллин" на юго-западе столицы увеличится в 1,7 раза - до 4,5 тысячи квадратных метров по сравнению с 2,713 тысячи квадрадратных метров существующего здания, следует из сообщения Москомстройинвеста.

 

Как уточняется в пресс-релизе, власти Москвы планируют после реконструкции половину объекта отдать под торговые, лечебно-оздоровительные и спортивные площади, а вторую половину объекта - под культурно-просветительские функции. "При этом технико-экономические показатели объекта были поддержаны жителями", - сообщается в пресс-релизе.

 

Ранее планировалось на 70% территории разместить торговые площади, но по результатам общественных слушаний эта идея не нашла поддержки, следует из сообщения.

 

Проектом также предусмотрена парковка на 45 машиномест, а высота застройки не должна превышать 11 метров, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала