Рейтинг@Mail.ru
Почти 500 тыс кв м недвижимости ввели в эксплуатацию в Москве в мае - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 500 тыс кв м недвижимости ввели в эксплуатацию в Москве в мае

© РИА Новости / Андрей ВолковСтроительство вестибюля метро "Спартак"
Строительство вестибюля метро Спартак
Читать в
Стройкомплекс Москвы в мае 2014 года ввел в эксплуатацию 49 объектов недвижимости на территории столицы общей площадью 487,8 тысячи квадратных метров, что на 23,3% больше, чем в мае 2013 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Стройкомплекс Москвы в мае 2014 года ввел в эксплуатацию 49 объектов недвижимости на территории столицы общей площадью 487,8 тысячи квадратных метров, что на 23,3% больше, чем в мае 2013 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

"Введено 18 жилых объектов площадью 204,6 тысячи квадратных метров в Новомосковском, Северо-Западном, Западном и Юго-Западном округах Москвы",- отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в эксплуатацию также были введены детский сад на 350 мест в третьем микрорайоне Загорья в районе Бирюлево Восточное, блок начальных классов школы №1380 на улице Тихомирова, детский санаторно-реабилитационный центр на территории научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН на Рублевском шоссе, владение 135, спальный корпус санатория в поселении Вороновское, вблизи поселка ЛМС Троицкого административного округа, учебно-жилой комплекс с бассейном и спортзалом на проспекте Добролюбова, владение 3а, а также детский досуговый центр на улице Авиаконструктора Миля, владение 13 в Выхино-Жулебино и детский центр развития и творчества оздоровительного комплекса "Рублево" на улице Крылатская, владение 40.

 

Кроме того, в мае сдано 4 административно-деловых комплекса, включая крупный административно-деловой центр "Телеком Сити" в деревне Румянцево площадью 189,7 тысячи квадратных метров; многофункциональный центр; 6 объектов торговли и услуг, а также надземный пешеходный переход на участке от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе и 19,8 километров инженерных сетей, из них 15,2 - магистральные сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала