Рейтинг@Mail.ru
"Северный город" вложит 7 млрд руб в ЖК на 150 тыс кв м в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Северный город" вложит 7 млрд руб в ЖК на 150 тыс кв м в Петербурге

Читать в
Компания "Северный город" (входит в холдинг RBI) планирует вложить 7 миллиардов рублей в строительство жилого комплекса (ЖК) Green Сity общей площадью 150 тысяч квадратных метров в Невском районе Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Компания "Северный город" (входит в холдинг RBI) планирует вложить 7 миллиардов рублей в строительство жилого комплекса (ЖК) Green Сity общей площадью 150 тысяч квадратных метров в Невском районе Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании.

 

ЖК планируется возвести на площади 8,5 гектара по адресу: проспект Александровской фермы, 8А.

 

Как отмечается в пресс-релизе, разрешение на строительство уже получено, ЖК будет строиться в несколько очередей. "Первая очередь включает 1,289 тысячи однокомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 25 квадратных метров до 100 квадратных метров, а также строительство детского сада. Далее будут возведены остальные жилые корпуса и школа, а также многоуровневые паркинги", - уточняется в сообщении.

 

Строительство 1-й очереди планируется завершить в 2016 году, добавляется в пресс-релизе.

 

Компания "Северный город" работает в сегменте недвижимости комфорт-класса. С 1993 года холдингом RBI построено более 1 миллиона квадратных метров недвижимости. В стройке и проектировании - более 830 тысяч квадратных метров, в том числе проекты комплексного освоения территорий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала