Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят благоустроить территорию вдоль реки Сетуни - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят благоустроить территорию вдоль реки Сетуни

Читать в
Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил аукцион на право заключения государственного контракта на благоустройство и озеленение территории вдоль реки Сетуни на участке от Лукинской улицы до истока в Румянцево на западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 108,7 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил аукцион на право заключения государственного контракта на благоустройство и озеленение территории вдоль реки Сетуни на участке от Лукинской улицы до истока в Румянцево на западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 108,7 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

 

Заявки принимаются до 3 июля, аукцион пройдет 7 июля.

 

Как уточняется в материалах, территория площадью 40 гектаров расположена вдоль реки Сетунь на участке от улицы Лукинской до истока в деревне Румянцево - в столичных районах "Солнцево" и "Новопеределкино".

 

В соответствии с графиком производства работ, в течение двух месяцев с момента заключения государственного контракта победитель аукциона должен оформить разрешительную документацию для производства строительно-монтажных работ, в течение последующих 9 месяцев - выполнить эти работы, но не позднее 20 декабря 2015 года. Технологический перерыв с января по март 2015 года, добавляется в материалах технической документации к аукциону.

 

Ранее руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский говорил о том, что для очистки реки Сетуни понадобится около пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала