Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разрешили ввод в эксплуатацию детского медцентра на Рублевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разрешили ввод в эксплуатацию детского медцентра на Рублевке

Читать в
Власти Москвы одобрили ввод в эксплуатацию детского санаторно-реабилитационного центра, расположенного на территории научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева Российской академии медицинских наук по адресу: Рублевское шоссе, владение 135, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Власти Москвы одобрили ввод в эксплуатацию детского санаторно-реабилитационного центра, расположенного на территории научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева Российской академии медицинских наук по адресу: Рублевское шоссе, владение 135, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

Центр, предназначенный для восстановления детей с кардиологическими заболеваниями в послеоперационный период, построен за счет средств федерального бюджета, уточняется в пресс-релизе. Как сообщалось ранее, аукцион на его строительство выиграла холдинговая компания "Главмосстрой", входящая в корпорацию "Главстрой" Олега Дерипаски. Цена контракта составила 745 миллионов рублей.

 

В медицинском центре в том числе размещены отделения водолечения с двумя детскими бассейнами и лечебными ваннами, палатные отделения на 91 пациента, спортивный зал, музыкальный класс, столовая. Общая площадь шестиэтажного здания составляет около 8,6 тысячи квадратных метров.

 

Новый медицинский центр будет работать круглогодично, уточняется в пресс-релизе.

 

Центр имени А.Н.Бакулева, в составе которого функционируют институт кардиохирургии им. В.И.Бураковского и институт коронарной патологии и сосудистой хирургии, осуществляет лечебную, научную, педагогическую и организационную деятельность как головное учреждение страны по вопросам сердечно-сосудистой хирургии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала