Рейтинг@Mail.ru
Фасады и кровли 173 домов Москвы отремонтируют за 1,18 млрд руб за счет столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады и кровли 173 домов Москвы отремонтируют за 1,18 млрд руб за счет столицы

Читать в
Фасады и кровли 173 домов в разных округах Москвы отремонтируют в 2014 году на общую сумму 1,18 миллиарда рублей за счет средств столицы, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Фасады и кровли 173 домов в разных округах Москвы отремонтируют в 2014 году на общую сумму 1,18 миллиарда рублей за счет средств столицы, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Как следует из пресс-релиза, победителями конкурса на право заключения госконтракта на указанные ремонтные работы, объявленного департаментом, стали: в ЦАО - ООО "Спецстроймонтаж" (60 адресов), ООО "Техкапстрой" (22 адреса), в ЮВАО и ЗАО - ЗАО "Юнипром" (19 и 9 адресов, соответственно), в ЮАО - ООО "Чистый город" (25 адресов), в ВАО - ООО "ГП СМУ 2" (15 адресов) и в ЗАО - "Атлант ЛТД" (23 адреса).

 

"Для проведения открытого конкурса лоты были сформированы по территориальному признаку с учетом административного деления (префектура, управа, муниципальное образование) или с учетом расположения зданий вдоль конкретной вылетной магистрали", - уточняется в пресс-релизе.

 

Как добавляется в сообщении, кроме ремонта указанных жилых домов, в 2014 году будет выполняться ремонт еще 28 объектов, 22 из которых являются памятниками культурного наследия и, по согласованию с профильным департаментом, по ним требуется проведение капитального ремонта. В настоящее время на эти объекты разрабатывается проектно-сметная документация, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала