Рейтинг@Mail.ru
"Элгад" стал подрядчиком реконструкции ж/д моста на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Элгад" стал подрядчиком реконструкции ж/д моста на северо-востоке Москвы

Читать в
ООО "Элгад" стало победителем открытого конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции железнодорожного моста XIX века через улицу Русаковская на северо-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. ООО "Элгад" стало победителем открытого конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции железнодорожного моста XIX века через улицу Русаковская на северо-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"При стартовой цене контракта в 827 миллиона рублей в ходе торгов удалось достичь снижения на 7,1%", - уточняется в сообщении. В нем указывается, что финальная цена контракта составит 768 миллионов рублей.

 

В материалах ведомства отмечается, что победителю конкурса предстоит построить второй пролет существующего путепровода и реконструировать конструктивные элементы. После реконструкции длина путепровода увеличится до 74,3 метра.

 

Кроме этого, подрядчик должен будет реконструировать участок Русаковской улицы протяженностью 431 метр, построить остановку общественного транспорта с посадочной площадкой шириной 3-4 метра и длиной 40 метров, говорится в пресс-релизе.

 

Железнодорожный мост на улице Русаковская расположен на втором километре железнодорожной линии Москва-пассажирская - Казанская - станция Митьково, на пересечении железнодорожных путей с этой улицей. Он был построен в конце XIX века под три пути. Последний раз реконструкция путепровода проводилась в 1993 году.

 

Как сообщалось ранее со ссылкой на сообщение департамента строительства Москвы, ЗАО "Генеральная дирекция "Центр" стало победителем конкурса на строительство с осуществлением функций технического заказчика железнодорожного моста через улицу Русаковская с ценой контракта 34,38 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала