Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" завершает строительство военного городка на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" завершает строительство военного городка на севере Москвы

Читать в
ГК "СУ-155" завершает строительство мини-города на севере Москвы общей площадью почти полмиллиона квадратных метров для военнослужащих по контрактам на сумму 25,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. ГК "СУ-155" завершает строительство мини-города на севере Москвы общей площадью почти полмиллиона квадратных метров для военнослужащих по контрактам на сумму 25,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.


"Строительство, начатое два года назад, завершается на участке по улице Левобережная. Всего по госконтрактам с министерством обороны РФ на общую сумму 25,6 миллиарда рублей отставным офицерам будет передано 5 856 квартир (23 жилых корпуса)", - говорится в пресс-релизе.


В нем также уточняется, что всего в этом мини-городе для военнослужащих строятся 23 жилых корпуса. Девять  из них – 25-этажные, 14 – высотой в 19 этажей. Двадцать жилых домов уже полностью смонтированы, еще три находятся на финишной прямой строительно-монтажных работ.


ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК «СУ-155» за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей. За последние два года ГК «СУ-155» вложила в программу внедрения научно-технических новаций на своих предприятиях 7,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала