Рейтинг@Mail.ru
Кирпичная кладка в элитном доме "Barrin House" в Москве почти завершена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кирпичная кладка в элитном доме "Barrin House" в Москве почти завершена

© ДонстройЖилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве
Жилой комплекс компании Донстрой Barrin House в Москве
Читать в
Работы по кирпичной кладке на площадке строительства элитного дома "Barrin House" на Малой Пироговской улице в центре Москвы выполнены на 90%, говорится в сообщении девелоперской компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 26 мая – РИА Новости. Работы по кирпичной кладке на площадке строительства элитного дома "Barrin House" на Малой Пироговской улице в центре Москвы выполнены на 90%, говорится в сообщении девелоперской компании "Дон-Строй Инвест".


"На объект уже завезено 2 тысячи квадратных метров натурального камня для облицовки фасадов дома. На фасаде вдоль Малой Пироговской улицы смонтировано около 2,5 тысячи квадратных метров лесов, предназначенных для проведения фасадных работ, и установлено более 30% окон и витражей", - уточняется в пресс-релизе.


Кроме того, во всех внутренних помещениях здания системы водоснабжения и отопления, так же как и слаботочные системы,  уже подведены к квартирам, и в настоящее время выполняется их поквартирная разводка, добавляется в сообщении компании.


Как уточняется в пресс-релизе, "Barrin House" строится по проекту архитектора Никиты Бирюкова (архитектурная мастерская "Группа "АБВ") на Малой Пироговской улице, в окружении особняков и храмов XIX – начала XX веков, неподалеку от Новодевичьего монастыря. Он представляет собой шесть примыкающих друг к другу особняков переменной этажности, вместе образующих замкнутый квартал с зеленым внутренним двором с фонтаном. В доме предусмотрен фитнес-центр уровня luxe с 25-метровым бассейном и детским клубом, в подземной части устроен 3-уровневый паркинг с автомойкой.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала