Рейтинг@Mail.ru
Стадион "Спартак" введут в эксплуатацию в июне-июле 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадион "Спартак" введут в эксплуатацию в июне-июле 2014 г

Читать в
Стадион "Спартак" будет сдан в эксплуатацию в июне-июле 2014 года, рассказал в интервью телеканалу "Москва-24" заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Стадион "Спартак" будет сдан в эксплуатацию в июне-июле 2014 года, рассказал в интервью телеканалу "Москва-24" заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Июнь, июль - уже будет готов", сказал он.

 

Всего же в Москве до 2025 года построят почти 6 миллионов квадратных метров спортивных объектов, сказал заммэра. При этом более 4 миллионов квадратных метров будут располагаться в крытых помещениях, отметил он.

 

Общая площадь многофункционального комплекса футбольного стадиона "Спартак" составит около 52 тысяч квадратных метров, стадион будет рассчитан на 42 тысячи мест. Предусмотрена автостоянка на 2,416 тысячи машиномест. В состав комплекса войдет также многофункциональный спортивный зал с трибунами на 12 тысяч мест. К открытию стадиона планируется запустить в эксплуатацию станцию метро "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала