Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма начали разработку программы строительства социального жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма начали разработку программы строительства социального жилья

Читать в
Правительство Крыма приступило к разработке комплексной программы по строительству в республике социального жилья, сообщил врио главы региона Сергей Аксенов на встрече со студенческим активом Крымского инженерно-педагогического университета в Симферополе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апреля - РИА Новости. Правительство Крыма приступило к разработке комплексной программы по строительству в республике социального жилья, сообщил врио главы региона Сергей Аксенов на встрече со студенческим активом Крымского инженерно-педагогического университета в Симферополе.

 

"У нас сейчас разрабатывается программа строительства жилья. Обеспечение крымчан жилплощадью - это задача номер один. Мы планируем решить жилищную проблему за 2,5-3 года", - сказал Аксенов.

 

По его словам, объем строительства по программе пока не определен, но только в Симферополе в очереди на квартиры стоят порядка 20 тысяч человек. При этом начало очереди формировалось еще в советские времена.

 

Одним из возможных источников финансирования жилищной программы станут дополнительные средства, которые бюджет Крыма рассчитывает получить от работы крымских морских портов и компании "Черноморнефтегаз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала