Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс для занятий восточными единоборствами построят в ЮЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спорткомплекс для занятий восточными единоборствами построят в ЮЗАО

Читать в
Спорткомплекс общей площадью 9,5 тысячи квадратных метров для проведения спортивных мероприятий по восточным единоборствам планируется построить в Юго-Западном административном округе Москвы, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Спорткомплекс общей площадью 9,5 тысячи квадратных метров для проведения спортивных мероприятий по восточным единоборствам планируется построить в Юго-Западном административном округе Москвы, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"В Юго-Западном административном округе по адресу: улица Херсонская, дом 30, корпус 2 будет построена пристройка к существующему зданию ГБОУ "Центр спорта образования "МЭШ" Москомспорта. Общая площадь четырехэтажного здания пристройки составит 9,5 тысячи квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2015 году", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что в здании будут обустроены залы для занятий единоборствами "ушу" с трибунами для зрителей, зал для разминки, четыре зала общей физической подготовки на 25 человек каждый, тренажерный зал, блок медицинских помещений и медикодиагностический центр.

 

Как следует из сообщения департамента, в спортивном комплексе предусмотрено проведение занятий и для маломобильных групп населения. "Спортсмены с нарушениями зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата смогут заниматься на тренажерах и повысить общефизическую подготовку. Для них в цокольном этаже будут обустроены залы разминки и залы для занятий "ушу-таолу", на втором этаже - тренажерный зал и зал общефизической подготовки. Здесь же разместится медико-восстановительный центр, включающий камеру сухого жара, гидромассаж и диагностику", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Согласно материалам департамента строительства Москвы, связь между этажами будет организована с помощью лифтов, для удобства маломобильных групп появятся пандусы, тактильные указатели и световые маячки. Проектом также предусмотрена установка прозрачных дверей и ограждений из ударопрочных материалов с нанесением яркой контрастной маркировки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала