Рейтинг@Mail.ru
Storm Properties вложит $43 млн в строительство бизнес-центра на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Storm Properties вложит $43 млн в строительство бизнес-центра на западе Москвы

© РИА Новости / Ксения СидороваБизнес-центр Ducat Place III на улице Гашека в Москве
Бизнес-центр Ducat Place III на улице Гашека в Москве
Читать в
Девелопер Storm Properties инвестирует около 43 миллионов долларов в строительство бизнес-центра класса А "Фили Плаза" на западе Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Девелопер Storm Properties инвестирует около 43 миллионов долларов в строительство бизнес-центра класса А "Фили Плаза" на западе Москвы, говорится в сообщении компании.

 

Компания уже приступила к строительству объекта, расположенного по адресу: Багратионовский проезд, дом 1А, рядом со станцией метро "Фили", а его ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал 2015 года, указывается в материалах.

 

"Общая площадь бизнес-центра составит 15,3 тысячи квадратных метров, в том числе 11 тысяч квадратных метров офисных помещений", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что в инфраструктуру "Фили Плаза" войдут магазины, супермаркет и кафе, а также подземный и наземный паркинг на 219 машиномест.

 

Компания Storm Properties основана в 2005 году и специализируется на предоставлении полного спектра услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. Общая площадь девелоперских проектов компании - более 800 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала