Рейтинг@Mail.ru
Самый дешевый дом в Подмосковье сдается за 20 тыс руб в месяц - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дешевый дом в Подмосковье сдается за 20 тыс руб в месяц - эксперты

Читать в
Самый дешевый загородный дом в Московской области сдается в аренду за 20 тысяч рублей в месяц - он расположен на юго-западе региона в 120 километрах от МКАД по Минскому шоссе, говорится в сообщении компании "Миэль-Аренда".

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Самый дешевый загородный дом в Московской области сдается в аренду за 20 тысяч рублей в месяц - он расположен на юго-западе региона в 120 километрах от МКАД по Минскому шоссе, говорится в сообщении компании "Миэль-Аренда".

 

В нем уточняется, что общая площадь деревянного дома, который включает три комнаты и кухню, составляет 75 квадратных метров. При этом, добавляется в материалах, в аренду сдается только первый этаж.

 

"Дом оборудован необходимой бытовой техникой и современной мебелью. В нем есть электрическое отопление, душевая кабина и камин", - отмечается в пресс-релизе.

 

В то же время, говорится в нем, самый дорогой коттедж общей площадью 1,4 тысячи квадратных метров предлагается в аренду по цене 1,79 миллиона рублей в месяц. Он находится на западе Подмосковья в 14 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе и включает 10 спален и 9 санузлов, а также гараж на четыре машины и сервисный дом площадью 120 квадратных метров.

 

В материалах добавляется, что в кирпичном доме в том числе имеются зона спа, включающая бассейн, джакузи, русскую и финскую бани, тренажерный зал и спортзал, а кроме того библиотека, бильярдная, бар и кинозал с камином.

 

"Дом имеет лифт. На участке площадью 0,55 гектара расположены открытый теннисный корт, фонтан и пруд", - заключается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала