Рейтинг@Mail.ru
Минстрою поручили обследовать жилье и инфраструктуру Крыма и Севастополя - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрою поручили обследовать жилье и инфраструктуру Крыма и Севастополя

Читать в
Минстрою, Минэкономразвития, Минфину и Министерству РФ по делам Крыма поручено провести комплексное обследование жилищного фонда и объектов коммунальной инфраструктуры Крыма и Севастополя, обратив особое внимание на объекты водопроводно-канализационного хозяйства, и представить соответствующие предложения в правительство РФ, говорится на сайте кабмина.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Минстрою, Минэкономразвития, Минфину и Министерству РФ по делам Крыма поручено провести комплексное обследование жилищного фонда и объектов коммунальной инфраструктуры Крыма и Севастополя, обратив особое внимание на объекты водопроводно-канализационного хозяйства, и представить соответствующие предложения в правительство РФ, говорится на сайте кабмина.

 

Также эти ведомства должны представить в правительство РФ согласованные предложения по механизмам и источникам финансирования капитального ремонта жилья и переселения граждан из аварийного и ветхого жилищного фонда Республики Крым и Севастополя, добавляется в перечне решений правительства.

 

Кроме того, следует из сообщения, им предстоит проработать вопрос обеспечения стабильного водоснабжения, снабжения питьевой водой Крыма и Севастополя, а также вопрос децентрализации теплоснабжения микрорайонов Гагаринского района Севастополя, строительства модульных мини-котельных в каждом микрорайоне этого района.

 

Соответствующие предложения по этим вопросам должны быть представлены в правительство РФ, отмечается в материалах на сайте кабинета министров.

 

Крым и Севастополь стали новыми регионами России после проведенного 16 марта референдума, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за присоединение к РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала