Рейтинг@Mail.ru
"Группа ЛСР" приобрела 175 га под Петербургом под 1 млн кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа ЛСР" приобрела 175 га под Петербургом под 1 млн кв м жилья

Читать в
"Группа ЛСР" приобрела 175 гектаров территории бывшего аэропорта "Ржевка" неподалеку от Санкт-Петербурга, где планирует построить порядка 1 миллиона квадратных метров жилья, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. "Группа ЛСР" приобрела 175 гектаров территории бывшего аэропорта "Ржевка" неподалеку от Санкт-Петербурга, где планирует построить порядка 1 миллиона квадратных метров жилья, говорится в сообщении группы.

 

Как уточнил РИА Новости представитель компании, продавец и сумма сделки не раскрываются.

 

"Участок расположен в активно развивающемся районе в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Концепция комплексной застройки территории предполагает возведение многоквартирных жилых домов и создание всей необходимой социальной инфраструктуры", - указывается в материалах.

 

В них добавляется, что начало строительства запланировано на 2016 год, а реализовывать проект предполагается в четыре очереди.

 

"Группа ЛСР" создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов и строительству жилья. Основной бизнес "Группы ЛСР" сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала