Рейтинг@Mail.ru
ГК "Мортон" планирует увеличить прибыль до 70 млрд руб в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Мортон" планирует увеличить прибыль до 70 млрд руб в 2014 г

Читать в
ГК "Мортон" планирует увеличить прибыль до 70 миллиардов рублей в 2014 году, сообщила в пятницу на форуме "Ипотека в России-2014" руководитель департамента организации продаж по ипотеке и субсидиям ГК "Мортон" Алена Анцышкина.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. ГК "Мортон" планирует увеличить прибыль до 70 миллиардов рублей в 2014 году, сообщила в пятницу на форуме "Ипотека в России-2014" руководитель департамента организации продаж по ипотеке и субсидиям ГК "Мортон" Алена Анцышкина.

 

"В 2013 году этот показатель составил 51,1 миллиарда рублей", - уточнила она.

 

По ее словам, в прошедшем году на долю продаж с использованием ипотеки приходилось 40-43% прибыли компании, и в 2014 году показатели, скорее всего, будут аналогичными.

 

Как рассказал РИА Новости представитель пресс-службы ГК "Морторн", в 2014 году девелопер планирует построить 1,2 миллиона квадратных метров жилья, тогда как в 2013 году группа возвела 1,02 миллиона квадратных метров жилья.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Портфель "Мортона" в настоящее время превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 6 миллионов квадратных метров. В том числе в Ленинском районе Подмосковья группа возводит микрорайон "Завидное" в Видном и "Мортонград Бутово" (рядом с деревней Дрожжино).

 

В марте президент компании Александр Ручьев рассказал, что в рамках проекта "Внуково" в новой Москве компания планирует возвести 2 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых 900 тысяч квадратных метров придется на жилье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала