Рейтинг@Mail.ru
Защита Васильевой обжаловала ограничение в сроках ознакомления с делом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Васильевой обжаловала ограничение в сроках ознакомления с делом

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать в
Адвокаты экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой обжаловали решение Хамовнического суда Москвы об ограничении ее в сроках ознакомления с материалами уголовного дела, сообщил в пятницу РАПСИ ее адвокат Хасан-Али Бороков. Дата рассмотрения жалобы пока не назначена, добавил он.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости, Диана Гуцул. Адвокаты экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой обжаловали решение Хамовнического суда Москвы об ограничении ее в сроках ознакомления с материалами уголовного дела, сообщил в пятницу РАПСИ ее адвокат Хасан-Али Бороков. Дата рассмотрения жалобы пока не назначена, добавил он.


В начале марта Хамовнический суд удовлетворил ходатайство следствия, ограничив обвиняемую и ее адвокатов в сроке ознакомления с делом до 26 мая.


Дело Васильевой по 12-ти эпизодам выделено из основного дела "Оборонсервиса". По данным ГВСУ СК, общий ущерб по ним превышает 3 миллиарда рублей. Под домашним арестом Васильева находится с конца ноября 2012 года.


В октябре 2012 года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала