Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Групп" планирует создать в России сеть вертолетных центров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Групп" планирует создать в России сеть вертолетных центров

Читать в
"НДВ-Групп" планирует создать по всей стране сеть мультифункциональных вертолетных центров "Хелипорты России", говорится в сообщении "Хелипорт Москва", который является первым вертолетным центром, построенным "НДВ Групп".

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. "НДВ-Групп" планирует создать по всей стране сеть мультифункциональных вертолетных центров "Хелипорты России", говорится в сообщении "Хелипорт Москва", который является первым вертолетным центром, построенным "НДВ Групп".

 

В пресс-релизе уточняется, что об этом объявил председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев в рамках выставки MIPIM во Франции.

 

"Сейчас идут переговоры о строительстве первых подобных площадок не только на территории Московского региона, но и в других областях. Масштабная сеть "Хелипорты России" объединит сразу несколько крупнейших городов России", - рассказывается в сообщении.

 

В нем подчеркивается, что "НДВ-Групп" готова вести переговоры с другими игроками рынка, у которых есть готовые вертолетные центры в разных регионах.

 

"НДВ-Групп" открыла свой первый вертолетный центр в конце 2013 года. "Хелипорт-Москва" расположен в 700 метрах от МКАД в Мякининской пойме в Подмосковье. Сейчас он рассчитан примерно на 25 вертолетов, а впоследствии должен стать крупнейшим в Европе - на 220 единиц малой авиации. Общий объем инвестиций в создание этого вертолетного центра составят свыше 100 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала